Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ в выдачи постановления

Маргарита, г. Новосибирск
Маргарита Россия, г. Новосибирск
03.08.2008 в 16:17

Моя дочь родилась 03.09.03 г. Мне отказали в выдаче вкладыша, ссылаясь на постановление. А переезжая границу Казахстан, нас оштрафовали, потому что нет вкладыша!

Скажите, как быть?

номер вопроса №614426
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.08.2008 16:47
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Обратитесь в орган ФМС РФ за простановкой отметки о гражданстве РФ в свидетельство о рождении ребенка и/или впишите его в свой загранпаспорт (если есть).

    А на границе Вы дали взятку, и сами это знаете.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка, моему ребёнку 2 года и 4 месяца. Мне отказали в детском саду ссылаясь на отмену льготы для матерей одиночек
читать ответы (1)
В марте 2013 г мне отказали в выдачи вида на жительство, по той причине, что я не указала в пункте №19,об административном
читать ответы (1)
В пенсионном фонде мне отказали в назначении пенсии ссылаясь на постановление №781 от 29.10.2002. где прописано что
читать ответы (1)
Мне отказали в выдачи детских пособий, деньги были зачисленны на сберкнижку, ссылаясь на то что мне нет 18 лет, законно
читать ответы (1)
23 числа на почте мне отказали в выдачи пенсии, ссылаясь на какоето письмо по которому пенсия выдается с 3 по 23 число.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение