Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 990 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичКузин Евгений ИгоревичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКузьминых Сергей ВладимировичПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
03.08.2008 17:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

У нас в коммуналке сосед продает комнату. Сам он там никогда

не жил, получил комнату в наследство и решил продать. Теперь к нам постоянно в будни и в выходные время приходят риэлторы с клиентами. Скажите есть ли какие-то ограничения, когда они могут приходить? Также они приходят не разуваются ходят по всей квартире в грязной обуви. Мы сами в местах общего пользования ходим только в тапочках. Можем ли мы сосластья на какой-либо закон потому-что нам это очень не нравится и доставляет неудобства? Заранее спасибо.

Ирина.

номер вопроса №614447
прочитан 12 раз
У нас в коммуналке сосед продает комнату. Сам он там никогда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93781
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1439
ответов: 4551
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18502
ответов: 57121
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 4009
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос