Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
03.08.2008 17:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Моего брата осудили по ст 228. 1 на 4 года. Прошел

Моего брата осудили по ст 228.1 на 4 года. Прошел уже год в ИК,.Недавно был на встрече с начальником колоннии. Мне сказали что если не будет никаких нарушений то на следующий год будет освобождаться по УДО. На следующий год ему будет 20 лет и есть трудности по гражданству РФ.Потеряли документы на гражданство .и живет он 10 лет в России, , родился в другой республике, но мать гражданка Рф .Вопрос по гражданству как быть? И возможно ли освобождение по УДО?

номер вопроса №614453
прочитан 10 раз
Моего брата осудили по ст 228. 1 на 4 года. Прошел

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    03.08.2008 17:27

    1.Гражданство в данном случае значения не имеет.

    2.Возможно.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"