Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Состояние развода

Катерина, г. Московский
Катерина Россия, г. Московский
03.08.2008 в 18:40

У меня такой вопрос. .. Мы с мужем находимся в состоянии развода и муж угрожает что выпешет нашего сына (3,5 года) из своей квартиры, которая не является приватезированной. Я имею в собственности недвижимость, но в другом городе. Может ли он это сделать? И если да, то каким образом? Заранее спасибо.

номер вопроса №614475
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.08.2008 16:39
    отзывов: 2 Личная консультация

    Катерина!Ваш супруг не имеет права выписывать вашего ребенка.В соответствии со статьей 80 Семейного кодекса родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: мы с мужем в разводе. Сын, дочь, я и бывший муж являемся собственниками частного дома. Муж с нами не
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: мы с мужем 4.5 года в разводе. На данный момент у нас есть десятилетний сын. 16 мая этого года бывший
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: мы с мужем проживаем в 5-тикомнатной квартире, собственниками которой являются мой муж, его сестра
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мы с мужем женаты три года у нас 1,5 годовалый сын. Я гражданка Украины, у мужа моего муниципальная
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: мы с мужем в разводе 1.5 года, есть ребенок 4 лет. и вот эти 1.5 года я упрашиваю взять ребенка на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение