Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Волхов
03.08.2008 18:46
Россия, г. Волхов | Вопросов: 3

0,8 промилле ДТП без смертельного исхода, я мать имеющая на иждивение несовершенно

летнего ребенка. Возможные наказания?

номер вопроса №614480
прочитан 27 раз
0,8 промилле ДТП без смертельного исхода, я мать имеющая на иждивение несовершенно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    03.08.2008 21:26

    Уважаемая Мария!

    Если телесные повреждения окажутся тяжкими, то Вам грозит уголовная ответственность по ст. 264 УК, если менее тяжкие или легкие, то только административная в виде лишения прав на срок до 2-х лет.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1311
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4534
ответов: 10386
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6273
ответов: 18697
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 21968
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65