|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Волхов
Мария
03.08.2008 в 18:46
Россия, г. Волхов | Вопросов: 3
Тема вопроса: Несовершенно летние дети ГИБДД

0,8 промилле ДТП без смертельного исхода, я мать имеющая на иждивение несовершенно летнего ребенка.

Возможные наказания?

номер вопроса №614480
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 216

    Уважаемая Мария!

    Если телесные повреждения окажутся тяжкими, то Вам грозит уголовная ответственность по ст. 264 УК, если менее тяжкие или легкие, то только административная в виде лишения прав на срок до 2-х лет.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение