Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 797 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМоскалева Марина ГеннадьевнаКириллов Андрей ВладимировичКаравайцева Елена АлександрованаОкулова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
03.08.2008 19:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Буду очень признательна за совет. Я заключала договор на лечение

, но не могу найти свой экземпляр договора. В соответствии с законом: имею ли я право получить текст договора от клиники, где лечусь?

Большое спасибо!

номер вопроса №614484
прочитан 9 раз
Буду очень признательна за совет. Я заключала договор на лечение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22994 | ответов: 93810
    03.08.2008 19:15

    Ольга! Такого прямого закона нет.Но в соответствии с принципами разумности и принципа" разрешено все то, что не запрещено", вы можете обратиться в клинику с письменным заявлением с ПРОСЬБОЙ выдать вам копию имеющегося у них договора.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4271
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47979
ответов: 172761
Консультация
Клементьева Анастасия Викторовна
•на сайте
Клементьева А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 381
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7942
ответов: 41367
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос