Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Plegik, г. Саранск
03.08.2008 19:07
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Говорят, что можно взять справку о том, что он был прописан до 2 лет по другому адресу.

Собрали документы для приватизации квартиры. Но в регистрационноц палате отказываются их принять, поскольку внук, которого мы по закону обязяны включить в приватизацию, первые два года жизни небыл прописан нигде. В нашу квартиру его прописали в 2 года. Откровенно намекают что их устроит липа. Говорят, что можно взять справку о том, что он был прописан до 2 лет по другому адресу. Неужели прописка может стать препятствием для приватизации. Спасибо.

номер вопроса №614486
прочитан 17 раз
Говорят, что можно взять справку о том, что он был прописан до 2 лет по другому адресу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 452 | ответов: 94 883
    из команды «Феникс 2»
    03.08.2008 19:19

    Если внук прописан, то без его участия или отказа приватизация НЕ ВОЗМОЖНА.Справка о том. где он был прописан, и не пользовался ли он ранее правом приватизации до этого, нужна обязательно.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20415
ответов: 62126
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2653
ответов: 7265
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35684
ответов: 109091
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44439
ответов: 139867
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11