Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мотив увольнения это

На какое максимальное время могут задержать на работе при увольнении, и если могут, то чем это мотивируют?

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
03.08.2008 в 19:39
номер вопроса №614498
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Увольнение по какому основанию??? не ясно.

    по большому счету трудовое законодательство не предусматривает ни каких задержек на рабочем месте при увольнении по собственному желанию например, возможно при сокращении, т.е. работодатель может уволить работника позже срока указанного в предупреждении о сокращении.

    04.08.2008 07:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой максимальный срок можно продлить временную щрегистрацию, при наличии патента. Чем обосновать этот срок (квитанции, статья закона, пр.) ?
читать ответы (1)
На какой максимальный срок можно продлить временную регистрацию, при наличии патента. Чем обосновать этот срок? Украинец.
читать ответы (1)
На какой максимальный период могут выдать справку о фактическом проживании? Я проживаю фактически постоянно в поселке с 2011 г., а зарегистрирована в городе.
читать ответы (1)
На какое максимальное время в течение дня может быть отключено электричество для плановых работ в сельской местности? Есть ли нормативный документ?
читать ответы (1)
Имеет ли право директор школы назначить родную дочь на должность завуча? И если нет, то чем это регламентируется? (ссылка на статью) Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение