|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Иваново
Оксана
03.08.2008 в 20:34
Россия, г. Иваново | Вопросов: 4
Тема вопроса: ТК РФ Заработная плата

Когда должны оплатить отпускные?

До отпуска осталось 2 недели. Когда должны оплатить отпускные? Говорят, что дадут в конце сентября вместе с зарплатой за август. Что делать?

номер вопроса №614514
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 3 170

    Уважаемый Олег! Согласно ст.136 ТК РФ Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение