Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда должны оплатить отпускные?

Оксана, г. Иваново
Оксана Россия, г. Иваново
03.08.2008 в 20:34

До отпуска осталось 2 недели. Когда должны оплатить отпускные? Говорят, что дадут в конце сентября вместе с зарплатой за август. Что делать?

номер вопроса №614514
прочитан 58 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.08.2008 22:34
    отзывов: 401 Личная консультация

    Уважаемый Олег! Согласно ст.136 ТК РФ Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До конца моего отпуска осталось 2 недели, хочу уволиться. Работодатель отказывается принимать заявление, мотивируя тем
читать ответы (1)
Покупал билет на концерт Metall All Stars в Питере за 3000 рублей. До концерта осталось 2 недели и наши организаторы
читать ответы (1)
В феврале я ходила в отпуск на 2 недели, отпускные мне были выплачены за 2 недели, в июне я взяла оставшие 2 недели за
читать ответы (1)
15 июля, я ушла в отпуск на 2 недели с последующим увольнением, отпускные и аванс перечислили. Вопрос, положена ли мне
читать ответы (1)
Уволился прошло 2 недели, а отпускные не выплатили, говорят что денег нет в фирме, фирма находится в другом городе. Куда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение