Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

7 егрюл юридического лица

6 июня фирма сменила название о чем внесена запись в ЕГРЮЛ. Необходимо до 7 августа подать кассационную жалобу. Написала ходатайство в порядке ст. 48 АПК. А саму жалобу необходимо оформлять от имени прежней фирмы? Т.к. наверно это логично-ходатайство-то еще не удовлетворено. От имени како й фирм ы я подаю ходатайство в порядке ст. 48? Спасибо. Запуталась.

Шанина Ирина Валентиновна, г. Москва
Шанина Ирина Валентиновна Россия, г. Москва
Рейтинг:  1010 0 место
03.08.2008 в 22:05
номер вопроса №614550
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Подаете от настоящего имени, но указываете, что до 06 июня фирма называлась "ХХХХ" указываете реквизиты внесенных изменений, обязательно приклады ваете копию ЕГРЮЛ.

    Адвокат Россия, г. Москва
    03.08.2008 22:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли налоговая после ликвидации предприятия вносить запись в егрюл. После ликвидации предприятия по решению налоговой ст.21
читать ответы (1)
Я - гендиректор фирмы-однодневки. Как мне внести изменения в ЕГРЮЛ, расторгнув несуществующий трудовой договор между мною и учредителем моей фирмы, местонахождение которого неизвестно?
читать ответы (1)
Необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ (добавить ИНН руководителя). Какие листы формы 14001 нужно заполнить? Какова г/пошлина? Какие еще необходимы документы?
читать ответы (1)
Чем грозит ООО несвоевременное внесение в ЕГРЮЛ изменения фамилии одного из учредителей? Спасибо.
читать ответы (1)
Необходимо выйти из состава общества. Следовательно необходимо изменения в ЕГРЮЛ, но местонахождение общества неизвестно, все заявления возвращаются
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение