Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Щелково
03.08.2008 23:13
Россия, г. Щелково | Вопросов: 5

Как можно поступить в данной ситуации?

У меня вопрос следующий: я была осуждена в 2000 году по ряду эпизодов ст.158, со мной по делу были осуждены еще трое человек, нам был назначен солидарный гражданский иск в сумме около 340000 руб. Во время отбывания наказания сиз наших з/плат удерживали 25% в счет погашения иска, на данный момент мы все освободились (я лично в начале 2008 года), и никто иск не выплачивает, при этом, насколько я понимаю, кроме меня это никого особо не интересует. С одной стороны: я не могу взять кредит и не могу выехать заграницу (как я понимаю - из-за непогашенного иска), с другой - выплатить 330000 (примерная оставшаяся сумма) - для меня достаточно обременительно. Как можно поступить в данной ситуации? Спасибо огромное.

номер вопроса №614572
прочитан 37 раз
Как можно поступить в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 328 | ответов: 2 927
    04.08.2008 12:14

    вы должны уплатить только свою долю в иске после этого все проблемы снимутся,обратитесь если еть сложности к борисову александру алексеевичу он адвокат в ЩЕлково тел.89055588355. привет ему

    Большое спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4041
ответов: 17444
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1214
ответов: 3125
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 2897
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11