Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Волгоград
04.08.2008 00:26
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Можно ли каким-нибудь образом юридически закрепить отказ отца от ребенка,

Моему ребенку полгода, в свидетельство о рождении его отец не вписан. Можно ли каким-нибудь образом юридически закрепить отказ отца от ребенка, и требуется ли он вообще в этом случае, чтобы на будущее исключить возможные притязания отца на ребенка?

номер вопроса №614582
прочитан 9 раз
Можно ли каким-нибудь образом юридически закрепить отказ отца от ребенка,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8 981 | ответов: 29 582
    04.08.2008 07:49

    Евгения, "закрепить" такой отказ от своего права подачи иска в суд об установлении отцовства , невозможно. Это незаконно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4697
ответов: 14015
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3194
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 20390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11