|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
04.08.2008 в 00:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Прекращение права пользования жилым помещением Выселение

Как выписать из приватизированной квартиры - Ирина, г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста, как выписать из приватизированной квартиры бывшего супруга, который не проживает в ней - 10 лет.

Его доля два года назад была оформлена на сына в виде дарственной.

Бывший супруг выписываться отказывается. Мне приходиться оплачивать за него квартплату.

Что мне делать?

С уважением, Ирина.

номер вопроса №614586
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 3 170

    Через суд по ст.31 ч.4 ЖК РФ - прекращение права пользования жилым помещением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение