Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 993 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичХолодилова Ирина ВладимировнаЕрмилов Анатолий ВитальевичВинк Андрей ВитальевичМосквичев Алексей ВячеславовичЛепилин Денис ЮрьевичГригорьев Григорий АртуровичРахимов Эгамберди Холбекович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
04.08.2008 00:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Ответьте пожалуйста, как выписать из приватизированной квартиры бывшего супруга

, который не проживает в ней - 10 лет.

Его доля два года назад была оформлена на сына в виде дарственной.

Бывший супруг выписываться отказывается. Мне приходиться оплачивать за него квартплату.

Что мне делать?

С уважением, Ирина.

номер вопроса №614586
прочитан 18 раз
Ответьте пожалуйста, как выписать из приватизированной квартиры бывшего супруга

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    04.08.2008 00:41

    Через суд по ст.31 ч.4 ЖК РФ - прекращение права пользования жилым помещением

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Никитин Максим Валерьевич
•на сайте
Никитин М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 78
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37882
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 731
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1045
ответов: 3689
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос