Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли отказать в иске по причине не соблюдения претензионного порядка.

Пожалуйста нужно ли при подаче искового заявления в суд о восстановлении на работе, предоставлять доказательство, что на предприятии отсутствует КТС. Могут ли отказать в иске по причине не соблюдения претензионного порядка.

Елена, г. Йошкар-Ола
Елена Россия, г. Йошкар-Ола
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2008 в 00:48
номер вопроса №614590
прочитан 31 раз
Вместе с темой "Соблюдение претензионного порядка" также ищут: Соблюдение претензионного порядка разрешения спора
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток, уважаемый Евгений.

    Вы имеете право обратиться в суд минуя комиссию по трудовым спорам (ст. 391 ТК РФ).

    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    04.08.2008 03:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подаче искового заявления в суд о взыскании суммы беспроцентного займа учредителя в сумме 1400000 руб
читать ответы (1)
При подаче искового заявление в суд о расторжении брака, определении места жительства детей и взыскания алиментов в твердой денежной сумме, какой размер госпошлины?
читать ответы (1)
Истцом было подано исковое заявление в суд, о восстановление на работе. В ходе рассмотрения, ответчик написал возражение о том, что был пропущен срок для подачи иска.
читать ответы (1)
Читала ответы ваших юристов и так и не поняла - нужно ли при подаче искового заявления в суд по поводу выплаты ущерба в результате ДТП предоставлять протокол с места ДТП или нет?
читать ответы (1)
Кого определить ответчиком при подаче искового заявления в суд о признании несовершеннолетнего членом семьи если ребенок находится на опекунстве?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение