|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Андреевна, г. Москва
Надежда Андреевна
04.08.2008 в 02:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Суд надзорной инстанции Решения вс рф по надзорной жалобе

Просительна - Надежда Андреевна, г. Москва

Президиум ВС РФ вынес решение по надзорной жалобе сына, который был осужден к 12 годам по ст.159 УК РФ, с краткой формулировкой "удовлетворить без изучения дела"... Подскажите, что это может значить? Просительная часть жалобы была об отмене приговора...?

номер вопроса №614594
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939

    Доброго времени суток, уважаемая Надежда Андреевна.

    Судя по всему, дело будет возвращено для рассмотрения в суд надзорной инстанции, т.е. в тот суд, который ранее оставил без удовлетворения надзорную жалобу перед обращением в Президиум ВС РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение