Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаОкулова Ирина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичВантеева Марина ВикторовнаКолесниченко Светлана ВикторовнаИпатов Сергей ДаниловичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Магнитогорск
04.08.2008 06:30
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Мы купили в 2006 году квартиру. В этом году сын женился и хочет прописать жену в квартиру

, собственником которой являюсь я, но там не живу и прописа по другому адресу.

В квартире живут сын с женой. Надо ли делать прописку, так как боюсь со временем потерять квартиру в случае, когда их отношения разладятся?

vip  номер вопроса №614615
прочитан 47 раз
Мы купили в 2006 году квартиру. В этом году сын женился и хочет прописать жену в квартиру

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Поздняков Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 310 | ответов: 1426
    04.08.2008 06:38

    Добрый день, Татьяна. У Вас не должно быть каких-либо опасений в части раздела имущества супругов, когда их отношения "разладятся", поскольку объект недвижимости не является общим имуществом супругов.

    Всего наилучшего!

    __
    С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич.ЮА "КАПИТАЛ РЕСУРС",Новосибирск, Октябрьская магистраль,4. тел.(383) 299-20-55,240-85-55.
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22996 | ответов: 93813
    04.08.2008 08:20

    Татьяна! Невестка права собственности на квартиру не приобретает.. а в случае развода вы сможете выселить ее через судУдачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    04.08.2008 10:06

    Уважаемая Татьяна! В случае прекращения семейных отношений с Вашей невесткой Вы можете снять ее с регистрациюнного учета (статья 31 Жилищного кодекса РФ).

    Никаких прав на Вашу собственность она не имеет и иметь не будет, за исключением права проживания.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    06.08.2008 17:48

    Добрый вечер! Приписывайте жену сына не бойтесь, как разладятся отношения так вы ее сразу и выпишете!

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7438
ответов: 30559
Консультация
Ильина Галина Ивановна
•на сайте
Ильина Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 59
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Магнитогорск по теме "Семейное право"