Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста вышла ли амнистия и вошла ли туда статья 158 пункт 3?

Заранее благодарю за ответ.

Оксана, г. Усть-Илимск
Оксана Россия, г. Усть-Илимск
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2008 в 06:36
номер вопроса №614618
прочитан 7 раз
Вместе с темой "Вышла ли амнистия" также ищут: Вышла ли амнистия 2016
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, вышли ли поправки в 2013 году по статье 166 части 1? Или может возможно амнистия?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2012 году по статье 158 часть 2?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадет ли моя подруга под амнистию по статья 158 часть 2 под следствием и ранее была судима условным сроком, но условный срок уже прошел.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вышли ли поправки к статьям 159 и 186 часть 1. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Напишите точную троектовку закона о амнистии и попадает ли туда статья 158 часть 3 срок условный.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение