Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Из какой суммы мне будут насчитывать аллименты?

У меня такой вопрос к вам... У бывшего мужа свой бизнес который приносит немного прибыли.. он и менеджер и директор. Я незнаю какой у него доход. По его словам он только погасил кредиты и вышел из минусов. Я хочу падать в суд на аллименты. Из какой суммы мне будут насчитывать аллименты? И какую минимальную сумму мне могут назначить?

Екатерина, г. Иркутск
Екатерина Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2008 в 07:56
номер вопроса №614626
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Екатерина!

    Алименты насчитываются на официальную зарплату в размере 1/4 заработка. Если у Вашего мужа свой бизнес, врят ли он проводит по бухгалтерии весь свой доход. Минимум, на который Вы можете 100 % расчитывать - это 1/4 МРОТ (575 рублей). Скорей всего такая сумма Вам врят ли достанется, я думаю будет больше.

    Удачи!

    04.08.2008 08:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос к вам, помогите пожалуйста? 31 января я написала жалобу на педиатра и отдала его заведующей больницы, в жалобе было указано чтобы
читать ответы (1)
Вот у меня такой вопрос к вам у меня закончилась страховка могу ли я ездить на авто и какие будут последствия если меня остановит сотрудник гибдд.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос к вам: мы с мужем оба гражданина России и проживаем на территории Италии, но уже как полгода живем отдельно
читать ответы (1)
У меня такой вопрос к Вам. У меня отец инвалид 1 группы после инсульта он не разговаривает. Инвалид уже более 4-х лет мы проживаем в Кирове
читать ответы (1)
У меня такой вопрос к вам,04.01.09 купил товар (материнская плата для компьютера), он мне не подошёл,и с надеждой я 05.01
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение