Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Машина стояла во дворе пьяный вышел выкл.

Фары задержали ГАИ по ст. 12.8 обжаловал уже в районном, есть ли смысл обжаловать в областном суде если у меня подписаны все протоколы и в них ненаписано возражений, а в жалобе я писал, что не управлял а подписал протоколы думая что не за управление а за то что только пьяный.

Ян, г. Екатеринбург
Ян Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2008 в 09:03
номер вопроса №614645
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • К сожалению, смысла обжаловать решение суда о лишении вас прав нет смысла, та как вы указываете, что протоколы подписаны без замечаний. При обжаловании решений оспаривается неправомерной действий в момент привлечения к ответввенности и это должно подтверждаться документами, письменными и свидетельским объяснениями, о том что вы не управляли, выдолжны были указать в протоколе о привлечении вас к административной ответвенности по статье 12.8 КоАП РФ.

    Юрист Россия, г. Полевской
    04.08.2008 09:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили на 2 года по ст.12.8.1, езда в не трезвом состоянии. Подавал надзорную жалобу в областной суд, решение оставили без изменения
читать ответы (1)
В суде стоит вопрос о лишении меня прав, по ст.12.8, но дело в том, что вписанные в протокол свидетели - вымышленные. Имеет ли право мировой судья отказатьв вызове свидетелей?
читать ответы (1)
Меня лишили прав по статье 12.8 КоАП РФ я подал на обжалование в областной суд там дело было рассмотрено в моё отсутствие, могу ли я что нибудь сделать?
читать ответы (1)
1,5 года назад в г.Тверь у меня забрали права сотрудники ГИБДД по ст.12,8 ч.1 КоАП РФ, в протоколе я написал рассмотрение дела по месту регистрации (Прописан я в Московской обл.
читать ответы (1)
На меня наложено адм. наказание по ст 12,8 ч.1 существует ли амнистия по данной ст. или есть ли у меня возможность не лишаться водительского удостоверения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение