Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Могу ли я самостоятельно заполнить данные договора, и затем заверить у нотариуса?

У меня такой вопрос: Моя бабушка хочет оформить дарственную на меня. Только что я нашла образец договора дарения на жилой дом, и земельный участок. Могу ли я самостоятельно заполнить данные договора, и затем заверить у нотариуса?

Спасибо. С Уважением Наталья Владимировна.

номер вопроса №614667
прочитан 29 раз
Могу ли я самостоятельно заполнить данные договора, и затем заверить у нотариуса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    04.08.2008 09:54

    Договор дарения недвижимости, подлежит государственной регистрации в регистрационной палате. Договор дарения должен соответсвовать установленным законом требованиям. Удостоверение сделки дарения у нотариуса в настоящее время не является обязательным.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1554
ответов: 3626
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8968
ответов: 27674
Консультация
Десятов Иван Сергеевич
•на сайте
Десятов И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 114
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2443
ответов: 5936
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11