Получать тех. паспорт на её имя или отказаться и оформлять его потом на себя, после вступления в наследство?

Людмила К., г. Ростов-на-Дону
Людмила К. Россия, г. Ростов-на-Дону
04.08.2008 в 10:19

У меня такой вопрос: На бабушкин дом не был оформлен тех. паспорт, подали документы, чтобы его сделать от бабушкиного лица, а она через несколько дней умерла. Что теперь делать? Ведь в течение полгода нужно вступить в наследство. Получать тех. паспорт на её имя или отказаться и оформлять его потом на себя, после вступления в наследство?

С уважением, Людмила.

номер вопроса №614684
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 330
    04.08.2008 11:51

    оформлять потом на себя!

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: На работе работодатель не хочет выплачивать пособие на рождение ребенка, так как больничный лист бухгалтер оплатила два раза, но
читать ответы (1)
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: На покупку дома мы брали суду с мужем, но с рождением 2-ога ребенка мы погасили суду материнским капиталом и разделили дом на 4 доли (я, муж и 2 дочери)
читать ответы (1)
У меня такой вопрос на одного из супругов был оформлен авторедит, супруг погиб (ДТП, автомобиль восстановлению не подлежит
читать ответы (1)
У меня такой вопрос вот вышла амнистия может ли мой сын попасть под амнистию. Его осудили 27 августа 2010 года по статья 160 часть 3 и 4 (на 5 лет 10 месяцев)
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В Москве не давно с мая, паспорт российский с Липецкий пропиской. Хочу ИП открыть собраны все документы в том числе и регистраци
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение