Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Воронеж
04.08.2008 10:28
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 74

Если по аппеляционная интанция взыскала с нам 100 тысяч рублей и по исполнительному листу,

Как исполняеть решение суда надзорной инстанции, по ГПК РФ, если решение суда аппеляц инстанции было противоположное и до вынесения нового решения надзорного исполненно?

Если по аппеляционная интанция взыскала с нам 100 тысяч рублей и по исполнительному листу, а когда мы подали в надзор то решение аппел инстанции прзнали незаконной?

Как теперь нам забирать у истца свои 100 тысяч рублей спасибо.

номер вопроса №614691
прочитан 9 раз
Если по аппеляционная интанция взыскала с нам 100 тысяч рублей и по исполнительному листу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2280
ответов: 10783
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 457
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Доброва Алла Игоревна
•на сайте
Доброва А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 23
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11