Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

После аварии выяснилось что данный автомобиль был в аварии, мне автосалан об этом не сказал.

Попал в ДТП, в машине не сработали ремни безопастности и подушки. Пострадала жена она на последнем месяце беременности. Машину Митцубиши Кольт приобретал через автосалон, с 30 % износом. Хочу подать иск на автосалон, т.к. после аварии выяснилось что данный автомобиль был в аварии, мне автосалан об этом не сказал. Помогите правильно составить иск и расщитать гос. пошлину. На какие Законы мне ссылаться, какие приводить аргументы в суде, или для начало необходимо написать претензию к автосалону, как поступить.

Денис, г. Кемерово
Денис Россия, г. Кемерово
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2008 в 10:40
номер вопроса №614702
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • для начала необходимо смотреть договор, который Вы заключали с автосалоном. Часто, при продаже поддержанных авто действуют в качестве комиссионеров, агентов и так далее.

    Юрист Россия, г. Москва
    04.08.2008 11:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в ДТП на машине друга страховка ограничена мне 16 скрылся с места ДТП что будет?
читать ответы (1)
Попал в ДТП. Машину занесло на полосу встречного движения и я в нее врезался. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир машины выехавшей на встречную полосу (средняя тяжесть)
читать ответы (1)
Попали в ДТП. На светофоре остановились и нас догнали. Пострадали дети и супруга. Нам назначили СМЭ. Как и в каком порядке судмедэксперты должны провести экспертизу?
читать ответы (1)
Я попал в ДТП, у меня не сработали подушка безопасности, что мне делать чтоб они мне восстановили airbag и моральный ущерб?
читать ответы (1)
Попала в ДТП, подушка безопасности не сработала. Автомобилю 5,5 лет, покупал в салоне, проходил ТО. Как поступить правильно в данной ситуации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение