Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 124

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр, г. Самара
04.08.2008 10:48
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Имеет ли право на ежегодный оплачиваемый отпуск сотрудник ЧОП?

?

номер вопроса №614708
прочитан 25 раз
Имеет ли право на ежегодный оплачиваемый отпуск сотрудник ЧОП?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    04.08.2008 10:58

    Безусловно, как и все работники (ст. 114 ТК РФ).

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 5939
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37586
ответов: 97594
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9316
ответов: 30199
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25289
ответов: 97342
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Самара по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос