Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какую сумму алиментов я должен выплачивать?

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
04.08.2008 в 10:51

Развожусь, ребенку 11 месяцев. Ребенок с рождения жил с матерью в другом городе, я его видел раз в две, три недели. Какую сумму алиментов я должен выплачивать?

номер вопроса №614713
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    04.08.2008 11:05
    отзывов: 9

    Дмитрий, добрый день!

    В соответствии с СК РФ, при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты

    на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей

    ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух

    детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка

    и (или) иного дохода родителей.

    Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом

    с учетом материального или семейного положения сторон и иных

    заслуживающих внимания обстоятельств.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок по суду проживает с отцом, отец увез ребенка в другой город, подозреваю в смоленскую область, навсегда. Ребенок
читать ответы (1)
В связи с получением жилья семье военнослужашего в другом городе возникла проблема в связи с переводом ребенка в другую
читать ответы (1)
Я ип на вмененке, развозная торговля. Какую сумму алиментов я должен платить на одного ребенка в московской области?
читать ответы (1)
Мы с мужем развелись он живет в другом городе я подала на алименты, мне пришло постановление месяц назад, теперь мне пришел
читать ответы (1)
Я в разводе, есть ребенок. На данный момент я не работаю. Какую сумму алиментов я должен выплачивать как безработный на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение