Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор представительства, где фирма действует от своего имени в интересах представляемого.?

Дмитрий александрович, г. Красноярск
Дмитрий александрович Россия, г. Красноярск
04.08.2008 в 11:03

Договор представительства, где фирма действует от своего имени в интересах представляемого.?

номер вопроса №614729
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.08.2008 11:48
    отзывов: 330 Личная консультация

    зайдите на сайт деловой точка киров там все есть

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где искать отказ от своей доле в частном доме, написанным в 80 е годы, чтобы получить 3 х комнатную квартиру? Где могут
читать ответы (1)
Агент, действуя от своего имени и за счет принципала, по поручению принципала совершил незаконное действие. Кто из них
читать ответы (1)
Учредитель ООО-украинец. Может он сам действовать от своего имени в банке, в налоговой? И что для этого надо?
читать ответы (1)
Хочу заключить Агентский договор с ООО и действовать от своего имени.
читать ответы (1)
У нас заключен договор аренды нежилого помещения с агентом, который действует от своего имени, но по поручению принципала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение