Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКондратьева Татьяна ВикторовнаФёдорова Ольга АнатольевнаГлущенко Оксана ПавловнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Венера, г. Казань
04.08.2008 11:26
Россия, г. Казань | Вопросов: 49

Как поступать ТСЖ, если дольщик не прописывается, не принимат квартиру по акту

, не регистрирует право, не платить ни за что, но пользуется коммунальными услугами и всем, что предоставляет ТСЖ?

номер вопроса №614742
прочитан 22 разa
Как поступать ТСЖ, если дольщик не прописывается, не принимат квартиру по акту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист И. Виктор Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 269
    04.08.2008 11:30

    взыскивать неосновательное обогащение с данного жильца (глава 60 Гражданского кодекса). Единственная сложность, доказать, что гражданин действительно там живет. В качестве подтверждения подойдут любые виды доказательств, предусмотренные ГПК РФ.

    Спасибо большое. Почему у юристов разные точки зрения на неосновательное обогащение, как впрочем у судей ! Вы подтвердили мою правоту.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47965
ответов: 172739
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 292
ответов: 766
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5190
ответов: 19239
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10993
ответов: 27736
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Казань по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос