Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичБалаушко Анатолий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичБережной Сергей АнатольевичИсаев Роман  СергеевичБаринов Денис ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Казань
04.08.2008 12:02
Россия, г. Казань | Вопросов: 16

Помогите поступить в следующей ситуации. Сотрудник пропал на три недели.

Помогите поступить в следующей ситуации.

Сотрудник пропал на три недели. Не звонит, не пишет. В табеле ставятся невыходы, отправили письмо с уведомлением о том, чтобы он явился на работу с объяснениями. Уведомление получили, дальше какие наши действия должны быть?

номер вопроса №614767
прочитан 17 раз
Помогите поступить в следующей ситуации. Сотрудник пропал на три недели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    04.08.2008 12:10

    Уважаемая Ольга, вы можете уволить сотрудника по основанию п. "а" ч.6 ст.81 ТК РФ, с соответствующей записью в трудовой книжке.

    Если сотрудник объявится и "прогул" окажется правомерным вы просто измените запись и/или востановите его на работе.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23165
ответов: 113504
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Увольнение"юристы из города Казань по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос