Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне 53 года. Я хочу оформить пенсию мужа, когда и где можно это сделать?

Я жена умершего пенсинера МО офицера запаса. Мне 53 года. Я хочу оформить пенсию мужа, когда и где можно это сделать? Как начисляют пенсию? С уважением Людмила Николаевна.

Людмила, г. Белгород
Людмила Россия, г. Белгород
Рейтинг:  20733 0 место
04.08.2008 в 12:02
номер вопроса №614768
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу дать деньги под залог автомобиля физ. лиц.,как это правильно сделать? И где можно это оформить?
читать ответы (1)
Я майор запаса мне 53 года и получаю военную пенсию. Но уже 10 лет работаю в фмс россии гос служащим. Вопрос? Когда и каким образом я смогу получать гражданскую пенсию.
читать ответы (1)
Сестра моей мамы в 60-е годы сменила имя, сейчас умерла, не можем найти где она это сделала и как, что делать? Ведь у нотариуса потребуется справка о смене имени?
читать ответы (1)
Мне 22 года. Хочу поменять имя. Имею ли я право это сделать и куда мне надо с этим вопросом обрашаться?
читать ответы (1)
Мне 53 года, я вышла на пенсию с 50 лет. я бы хотела узнать является ли законным сокращение пенсионера, если имеется ребенок, находящийся на иждевении (в связи с учебой)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение