Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, ожидается ли амнистия в этом году по ст.

288?

Гусов Игорь Казиханович, г. Владикавказ
Гусов Игорь Казиханович Россия, г. Владикавказ
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2008 в 12:02
номер вопроса №614769
прочитан 10 раз
Вместе с темой "Ожидается ли амнистия" также ищут: Ожидается ли амнистия в 2016 году Ожидается ли амнистия в ближайшее время
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь Казиханович! Про амнистию в последнее время очень много говорят, однако пока никакого постановления не принято и проекты отсутствуют.

    С уважением

    Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    04.08.2008 12:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста ожидаются ли поправки в 2016 году по ст.161 ук рф?и какая часть срока должна пройти, чтобы подать на удо?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году по статье 12.8 ч.1?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году? У меня два судопроизводства, одно по ст 228, ч 1,и второе по статья 158 часть 3,158 ч 2,и статья 166 часть 2.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году (по статье угона)?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году (в 2010) по статье 161, и как это всё будет происходить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение