Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 141 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаФилиппова Ольга АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаШишкин Виталий МихайловичСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
04.08.2008 12:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Прошу дать определение понятия "телефонограмма", используемого в ГПК.

С сылкой на документ, дающий толкование.

vip  номер вопроса №614776
прочитан 179 раз
Прошу дать определение понятия "телефонограмма", используемого в ГПК.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист И. Виктор Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 269
    04.08.2008 12:18

    ни в ГПК, ни в других источниках права не т определения "телефонограмма" . Данный термин следует понимать в обычном толковании, а именно телефонное сообщение, которое фиксируется в гражданском деле и направлено адресату..

  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    04.08.2008 12:24

    Уважаемый Андрей, в дополнение к мнению коллеги хочу сказать, что если это имеет отношение к каким-либо процессуальным действиям можете воспользоваться толкованием любого толкового словаря русского языка.

    С уважением, Старовойтов А.В.

  • Юрист Поздняков Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 310 | ответов: 1426
    04.08.2008 12:24

    Андрей, добрый день! Статья 113 ГПК РФ. Судебные извещения и вызовы

    1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

    Всего наилучшего!

    __
    С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич.ЮА "КАПИТАЛ РЕСУРС",Новосибирск, Октябрьская магистраль,4. тел.(383) 299-20-55,240-85-55.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16348
ответов: 53923
Консультация
Опалева Ольга Николаевна
•на сайте
Опалева О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1581
ответов: 3072
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4290
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4114
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос