Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будет ли братся налог с продажи и если да то в каком размере.

Я пенсионерка и инвалид второй группы. Продаю частный дом и переежаю жить к сыну. Будет ли братся налог с продажи и если да то в каком размере.

Светличная Раиса Трофимовна, г. Бутурлиновка
Светличная Раиса Трофимовна Россия, г. Бутурлиновка
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2008 в 12:16
номер вопроса №614778
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли взиматься налог с продажи квартиры если мы с братом участвовали в приватизации с 1993 г а родители умерли менее 3 лет назад.
читать ответы (1)
Будет ли взиматься налог с продажи квартиры, если она в собственности по договору приватизации более 20 лет, а в госреестр занесена только сейчас (получено свидетельство на право собственности)
читать ответы (1)
Я пенсионерка и инвалид второй группы, мне 62 года. Решила уехать в Израиль на ПМЖ, от гражданства РФ не отказываюсь, но я боюсь, что потеряю пенсию заработанную в Росси.
читать ответы (1)
Полагается ли опекуну пенсионеру пособие на иждивенца, если да то в каком размере. Ребенок по суду приравнен к сироте, возраст 6 лет.
читать ответы (1)
Существует ли денежная компенсация детям вов? Если да то в каком размере? Какой номер указа и на каком сайте найти? За ранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение