Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И по какой ставке я должна его платить 254 л.

Виктория, г. Тосно
Виктория Россия, г. Тосно
04.08.2008 в 12:31

Где можно найти информацию на что расходуется уплаченный нами налог на транспорт. И по какой ставке я должна его платить 254 л. с. Ленинградская область. И ещё могу ли я не платить налог на транспорт на основании того, что дороги по которым я передвигаюсь не ремонтируются.

номер вопроса №614790
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.08.2008 12:45
    отзывов: 401 Личная консультация

    Уважаемая Виктория! За автомобиль 254 л.сил. налог 100 рублей за 1 л/с., то есть за 2007 и 2008 год сумма будет - 25 400 рублей, а с 2009 года ставка налога будет 150 руб. за 1 л/с. Оснований для уклонения от уплаты налогов у Вас нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По какой ставке я буду платить налог если я прописан в одном регионе, а машина на учете в другом регионе.
читать ответы (1)
Где можно найти информацию о доверенностях на управление транспортом? Как называется эта статья или законодательство и
читать ответы (1)
Я гражданка Беларуси, продала дом в России. Где мне надо платить налог от продажи и по какой ставке?
читать ответы (1)
Где можно найти информацию по авторским правам на игрушки? Какие игрушки защищены авторскими правами?
читать ответы (1)
Где можно найти информацию по квалификационным требованиям (аттестации) на должность ректора вуза, проректоров.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение