Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я решу уйти в отпуск по беременности и родам, на какую денежную компенсацию я могу рассчитывать?

Оксана, г. Аксай
Оксана Россия, г. Аксай
04.08.2008 в 13:03

Моя зарплата полностью белая – оклад – 10 000 р.

Если я решу уйти в отпуск по беременности и родам, на какую денежную компенсацию я могу рассчитывать? Где об этом узнать? Благодарю за внимание, вопрос актуален, т.к. предложили работу с черной з/пл…. Спасибо.

номер вопроса №614814
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    04.08.2008 13:06
    отзывов: 22 Личная консультация

    Уважаемая Алена. О размере денежной компенсации вы можете узнать из Закона "Пособия по беременности и родам". В этом случае, конечно, лучше чтобы была белая З/п.

    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Аксай
    04.08.2008 в 13:03
    Спасибо Вам за оперативность!!!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.08.2008 13:34
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Алена! ответ на ваш вопрос лежит на поверхности.Конечно, только по "белой" зарплате.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь сейчас в отпуске по беременности и родам до 8 января 2013 года, написала заявление на отпуск по уходу за ребенком
читать ответы (1)
Может ли член ликвидационной комиссии уйти в отпуск по беременности и родам. И как он будет оплачен.
читать ответы (1)
Я собираюсь уходить в отпуск по беременности и родам с середины сентября (по срокам). За 1,5 месяца уведомила руководство
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в отпуске по беремености и родам мой больничный лист заканчивается 4 февраля я плонирую выйти на работу
читать ответы (1)
Мне нечем платить по кредиту. Я ип,ушла в отпуск по беременности и родам, наемных работников нет. доходов нет. в приостановке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение