Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Егор, г. Москва
04.08.2008 13:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

И ставки рефинансирований ЦБ 10%.

Как правильно рассчитать (по какой формуле) пеню по cтатье 13 закона об ОСАГО ("страховщик за каждый день просрочки уплачивает потерпевшему неустойку (пени) в размере одной семьдесят пятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день, когда страховщик должен был исполнить эту обязанность, от установленной статьей 7 настоящего Федерального закона страховой суммы по виду возмещения вреда каждому потерпевшему") исходя из суммы возмещения 120 000 руб. и ставки рефинансирований ЦБ 10%.

Спасибо всем откликнувшимся.

Егор.

номер вопроса №614816
прочитан 76 раз
И ставки рефинансирований ЦБ 10%.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Бадриев Радик Александрович
•на сайте
Бадриев Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 305
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1337
ответов: 3211
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6811
ответов: 18443
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52138
ответов: 184439
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11