Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховой полис ОСАГО

Николай, г. Балашиха
Николай Россия, г. Балашиха
04.08.2008 в 13:10

У меня такой вопрос. В страховом полисе ОСАГО в качестве страхователя вписан муж, я-как владелец автомобиля. Муж погиб, автомобиль снят с учета и продан. Могу ли я получить неиспользованную часть денег? Спасибо.

номер вопроса №614822
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.08.2008 13:32
    отзывов: 24 910 Личная консультация

    Наталья! При продаже автомобиля часть платежей ОСАГО за неиспользованное время возвращается.Обратитесь в страховую компанию с докментами о продаже автомобиля.Удпчи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос-в 1986 году, во время взрыва на Чернобыльской АС я служил в рядах вооруженных сил армии и несколько
читать ответы (1)
У меня такой вопрос; в связи с ч 3 ст 136 ТК РФ я написал заявление на работе о переводе ЗП мне на личную карту другово
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: как я могу получить свидетельство о смерти бывшего мужа или какой то иной документ подтверждающий о
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, в доме 2 собственника: я и мой дядя, если я подарю своему не совершеннолетнему ребенку половину своей
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в 2-хкомнатной приватизированной квартире прописано 5 человек (муж с двумя несовершеннолетними детьми
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение