|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Барнаул
Татьяна
04.08.2008 в 13:15
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 6
Тема вопроса: Зарплаты бюджетникам Изменения

Зарплаты бюджетникам - Татьяна, г. Барнаул

Я работаю медсестрой, говорят, что с сентября 2008 года зарплата бюджетникам как-то изменится, а какие конкретно изменения произойдут не говорят, а среди сотрудников только все больше ходит слухов. Помогите. Заранее благодарна.

номер вопроса №614826
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Здравствуйте, грядет отмена тарифной сетки для мед работников…….

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение