Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
04.08.2008 13:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что необходимо для их устройства, чтоб и Сотрудники и проверяющие органы были довольны?

Будьте любезны:

1) компания принимает на работу иностранных граждан (безвизовый режим), будет ли правильной регистрация Сотрудника по юридическому адресу фирмы? Соответственно меcто регистрации и место проживания не совпадают.

В осносном, это Сотрудники монтажно-строилтельных специальностей, для них организовывается проживание в стройгородках. Отсюда воторой вопрос:

2) где можно посмотреть нормативы по устройству стройгородков для Специалистов привлечённых из стран бывшго СНГ? что необходимо для их устройства, чтоб и Сотрудники и проверяющие органы были довольны?

С уважением, Дарья.

номер вопроса №614829
прочитан 22 разa
Что необходимо для их устройства, чтоб и Сотрудники и проверяющие органы были довольны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    05.08.2008 00:56

    1. По закону - так и бывает чаще всего. А по факту - от органов УФМС Москвы можно ожидать... разного.

    2. Такого (довольства) не может быть в принципе. По крайней мере, такой вопрос Вам стоит задать проверяющим.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21316
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4203
ответов: 10984
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6629
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11