Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБалахтин Филипп ВикторовичЗлаткин Алексей МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаСармина Елена АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаМартиросян Ашот Степанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шанина Ирина Валентиновна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 164

Строительный университет Московский заключает с нашей организацией договор

на проведение обследования строительных конструкций. Лицензия имется у него. Вправе ли университет (учебное заведение) заниматься коммерческой деятельностью) Должно ли это быть прописано в устави или это регламентировно еще чем-то.

Спасибо.

номер вопроса №614833
прочитан 8 раз
Строительный университет Московский заключает с нашей организацией договор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист И. Виктор Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 269
    04.08.2008 13:32

    Московский государственный университет - Государственное образовательное учреждение (некоммерческая организация). В соответствии с п. 3 ст. 50 ГК РФ вправе заниматься предпринимательской деятельностью.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 909
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 4253
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6690
ответов: 23068
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3121
ответов: 7605
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.08.2012
ответов : 1