Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Клин
04.08.2008 13:46
Россия, г. Клин | Вопросов: 13

Подскажите пожалуйста как правильно произвести покупку земельного участка в СТ у частного лица.

На сколько я знаю есть три варианта: доверенность на оформление участка от продавца (этот вариант уже исптан не подходит); договор купли-продажи нотариально офрмленный (дополнительные затраты); есть говорят еще способ оформить куплю-продажу в регистрационной палате.

Подскажите на сколько это правомерно, безопасно и как это сделать?

Заранее спасибо.

vip  номер вопроса №614848
прочитан 35 раз
Подскажите пожалуйста как правильно произвести покупку земельного участка в СТ у частного лица.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 225 | ответов: 94 387
    04.08.2008 13:52

    Елена! Если вас интересует только вопрос о сведении затрат к минимуму, то можно оформить сразу в регистрационной палате. И правомерно и безопасно.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы . Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    gallina1946@yandex.ru
  • Юрист И. Виктор Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 269
    04.08.2008 13:53

    Единственно законный способ покупки земельного участка, договор купли-продажи и регистрация прав собственности в отделе Управления Федеральной регистрационной службы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44523
ответов: 152469
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 866
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 427
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23225
ответов: 94387
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65