Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Старый Оскол
04.08.2008 13:48
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 2

Попадает в 2008 г. под амнистию статьи 162 ч.

2 и 222 ч. 2?

номер вопроса №614851
прочитан 30 раз
Попадает в 2008 г. под амнистию статьи 162 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    05.08.2008 11:50

    В настоящее время в Государственной Думе нет рассмотрения проекта амнистии на 2008 год. Пока это только слухи. Будем следить за зконопроектами в ГД РФ, и информировать посетителей сайта о нововведениях.

  • Юрист Шмелев Иван Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 48 | ответов: 209
    04.08.2008 14:50

    Доброго времени суток. Сказать точно, что именно подпадает под амнистию можно будет только тогда, когда будет сам текст амнистии. Как правило под амнистию подпадают преступления небольшой и средней тяжести, женщины и несовершеннолетние. Тяжкие преступления (вроде ст. 162 ч 2.) под амнистию почти никогда ни при каких условиях не попадают.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13123
ответов: 34419
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1775
ответов: 5350
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12623
ответов: 37582
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2504
ответов: 6122
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11