Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Старый Оскол
04.08.2008 13:55
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 2

Статьи 162 ч.2 и 222 ч.2?

Попадает под амнистию в 2008 г. статьи 162 ч.2 и 222 ч.2?

номер вопроса №614856
прочитан 55 раз
Статьи 162 ч.2 и 222 ч.2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шмелев Иван Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 48 | ответов: 209
    04.08.2008 14:50

    Доброго времени суток. Сказать точно, что именно подпадает под амнистию можно будет только тогда, когда будет сам текст амнистии. Как правило под амнистию подпадают преступления небольшой и средней тяжести, женщины и несовершеннолетние. Тяжкие преступления (вроде ст. 162 ч 2.) под амнистию почти никогда ни при каких условиях не попадают.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38725
ответов: 92479
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 496
ответов: 1196
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4874
ответов: 16121
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 993
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11