Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Насколько реально могут снизить срок при смене статьи?

На данный момент мой муж сидит 4-й год в колонии строгого режима (всего дали 9 лет). Недавно из Московского суда пришёл ответ на его надзорку с ходатайством в Тульский суд о смене статья 105 часть 1 на статья 111 часть 4 со снижением срока. Сидит примерно, работает, поощряется. Насколько реально могут снизить срок при смене статьи?

Ивлева Елена Евгеньевна, г. Щекино
Ивлева Елена Евгеньевна Россия, г. Щекино
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2008 в 14:39
vip  номер вопроса №614869
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Елена Евгеньевна! Наказание по ст.105 ч.1 от шести до пятнадцати, по 111 ч.1 от пяти до пятнадцати. мужу дали 9 .Вот сами и оцените шансы.Заочно , не зная дела , этого сделать не возможно.Надейтесь на лучшее.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.08.2008 14:46

Похожие вопросы

Моего мужа переводят из колонии поселения в колонию общего режима, был осужден на 1 год в КП,до конца срока по приговору осталось 3 месяца 10 дней
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на длительный срок в колонии строгого режима. У нас двое малолетних детей 2014 и 2015 года рождения
читать ответы (1)
В 2006 году мой сын был осужден с отбыванием в колонии строгого режима на 7 лет. На тот момент вся наша семья была прописана по войсковой части (муж являлся военнослужащим)
читать ответы (1)
Мужа посадили по статьям 158 ч 2, 158 ч 3, 226 ч 3 на 3,2 года в колонию строгого режима. Возможен ли перевод со строгого режима на общий в нашем случае, когда и что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)
Я с таким вопросом. Мой муж осужденный и отбывает срок в колонии строгого режима, ему еще в декабре подошло удо, но администрация не предоставляет ег
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение