Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Marina, г. Пятигорск
04.08.2008 14:20
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Как можно вернуть телефон и получить обратно деньги.

Мне подарили сотовый телефон, он мне не нравится по функциям я захотела поменять его на деньги, но в магазине мне ответили отказом.

Как можно вернуть телефон и получить обратно деньги.

номер вопроса №614877
прочитан 42 разa
Как можно вернуть телефон и получить обратно деньги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Болдырева Лина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 | ответов: 187
    04.08.2008 14:28

    Уважаемая Марина. По закону "О защите прав потребителей" вы имеете право вернуть сотовый телефон. Вы имеете право получить обратно деньги или заменить на телефон другой марки, но той же самой стоимости. Если же в магазине отказываются вернуть деньги или заменить телефон, то требуйте от них отказ в письменном виде. И уже с этим отказом отправляйтесь в общество по защите прав потребителей.

    Спасибо Вам большое я надеюсь у меня всё получиться ещё раз большое спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4242
ответов: 11065
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2325
ответов: 10927
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22164
ответов: 62374
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1395
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11