Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Екатеринбург
04.08.2008 15:07
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Если будут то как можно разрешить ситуацию?

Вопрос такой: прошло более шести месяцев с момента лишения прав за встречку (лишили на шесть месяцев). Я не сдавал в ГИБДД временное разрешение и постановление о лишении, будут или нет у меня проблемы с получением водительского удостоверения?

Если будут то как можно разрешить ситуацию?

Заранее благодарю.

номер вопроса №614910
прочитан 24 разa
Если будут то как можно разрешить ситуацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Толстокорова Анастасия Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 | ответов: 97
    04.08.2008 15:13

    По закону они имеют право не выдавать Вам права до тех пор пока после сдачи временного разрешения не пройдет указанный в решении суда срок. Но Вы можете попытаться как-то договориться... Насколько мне известно ГАИшники на это идут охотно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14317
ответов: 42218
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12781
ответов: 37925
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1464
ответов: 2920
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22166
ответов: 62374
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11