Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 671 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гриневич Анжела ВладимировнаПаутина Елена ЮрьевнаКорякина Ангелина АнатольевнаКудрин Олег ЭдуардовичБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
04.08.2008 15:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Волнует вопрос об отмене строительной лицензии. Вступил он в силу или нет?

Где можно получить более подробную информацию? Спасибо!

номер вопроса №614919
прочитан 14 раз
Волнует вопрос об отмене строительной лицензии. Вступил он в силу или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    04.08.2008 15:55

    Уважаемая Анна,

    С 1 января 2009 года будет прекращена выдача лицензий в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и строительства(действие ранее выданных лицензий сохраняется до 1 января 2010 года). Лицензионный контроль призваны заменить саморегулируемые организации, деятельность которых регламентирована ФЗ от 22.07.2008 г. №148-ФЗ.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16130
ответов: 50377
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89091
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Москва по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос