Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
04.08.2008 15:56
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите в каких странах россиянин может иметь двойное гражданство?

С уважением Мария.

номер вопроса №614949
прочитан 72 разa
Скажите в каких странах россиянин может иметь двойное гражданство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сабитова Юлия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 11
    04.08.2008 16:17

    Мария!Согласно статье 3 Закона о Гражданстве в РФ-Гражданину РФ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗРЕШЕНО ПО ЕГО ХОДАТАЙСТВУ ИМЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО ГРАЖДАНСТВО ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА С КОТОРЫМ ИМЕЕТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ДОГОВОР РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2255
ответов: 5466
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10934
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 1443
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11