Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичВаргина Ксения ВикторовнаБалаушко Анатолий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичКозлов Андрей ЕвгеньевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никитин Сергей Владимирович, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 23

Судья меня лишила водительского удостоверения на 4 месяца, по ч.4 ст.

12.15 КоАП РФ, дело рассматривалось не мировым судьей судебного участка, а федеральным судьей в районном суде. Куда мне писать апелляционную жалобу, в тот же районный суд на имя председателя, или в областной суд?

номер вопроса №614950
прочитан 20 раз
Судья меня лишила водительского удостоверения на 4 месяца, по ч.4 ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Эсеньян Григорий Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 44 | ответов: 222
    04.08.2008 16:06

    Уважаемый Сергей! На решения районных судов подаются кассационные жалобы в областной суд.

    __
    С уважением,
    Эсеньян Г.П.
    8(903)251-26-98
  • Юрист И. Виктор Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 269
    04.08.2008 16:12

    В соответствии с административным кодексом не бывает апелляционных жалоб. В соответствии со ст. 30.1 КоАП РФУ Вас будет просто жалоба на постановление об административном деле. В Шапке жалобы нужно писать в Астраханский областной суд, через районный суд, вынесий решение. Подавать жалобу нужно в районный суд.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92750
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 32225
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37366
ответов: 97029
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Астрахань по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос