|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Тверь
Антон
04.08.2008 в 16:34
Россия, г. Тверь | Вопросов: 6
Тема вопроса: Юридические лица Внесение изменений

Лицо может быть учредителем это

В ООО меняем учредителя, при этом директор и прежний учредитель (в одном лице) не может быть заявителем в налоговый орган по причине своего отсутствия. Может ли новый учредитель быть заявителем в налоговый орган на внесение изменений и если да, то где это прописано?

Заранее спасибо.

номер вопроса №614983
прочитан 37 раз
Теги: Юридические лица, Налоговый орган, Юристы по теме "законы и кодексы" из г. Тверь

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 2 363

    Антон, добрый день!

    Заявителем будет действующий генеральный директор.

    См. ФЗ "О государственной регистарции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение